Пробегэксперт - автомобили с пробегом. Продажа|Выкуп|Комиссия
Телефон: +7(3537)45-01-64
Режим работы: с 9:00 до 20:00
Адрес: г. Орск, Новотроицкое шоссе, д62А
Телефон: +7(3537)45-01-64
Режим работы: с 9:00 до 20:00
Адрес: г. Орск, Новотроицкое шоссе, д62А

ГИБДД придумала стикеры в виде «поп-итов»

Так Госавтоинспекция собирается привить детям лояльное отношение к светоотражающим элементам.

Московская Госавтоинспекция придумала светоотражающие стикеры для детей, выполненные в виде игрушки pop it. Об этом в эфире «Авторадио» глава пресс-службы ведомства Любовь Высоцкая.

«Сейчас среди детей популярна игрушка pop it. Мы изготовили светоотражающие стикеры в виде этих “поп-итов”. Дети моментально наклеивают их на телефоны с обратной стороны», — цитирует ее «Москва 24».


«Поп-ит» — это силиконовая антистресс-игрушка, которая получила популярность благодаря TikTok. Игрушки позволяют лопать мягкие резиновые пузырьки.

«Можно сказать, что мы нащупали ту нишу, которая поможет привить детям лояльное отношение к светоотражающим элементам», — сказала Высоцкая и отметила, что также у детей пользуются популярностью стикеры в виде сердечек-эмодзи.

Цифры детской смертности на дорогах по-настоящему пугают. Можно ли исправить ситуацию? Разбираемся, что делать, чтобы ребенок не стал участником ДТП.


Сейчас, чтобы купить полис ОСАГО, совсем не обязательно ехать в страховую компанию, долго стоять в очереди и общаться с менеджерами. Гораздо проще (и дешевле!) купить электронный полис. Можно воспользоваться специальными надежными сервисами, которые позволяют сравнивать цены у разных страховщиков и выбирать самый подходящий вариант. Иногда можно сэкономить тысячу рублей! Просто введите госномер своего автомобиля в форму ниже и начните поиск выгодных предложений.

Назад